Отпуск мечты

Посоветуйте недорогую турбазу в пределах 200-250 км от Москвы.

Немноголюдную и где-нибудь в глуши, без всяких там кортов-боулингов-прокатов всего на свете. Чтоб не дороже 1200 с человека в сутки. Хочется побыть на природе без радости общения с "золотой молодежью". И самим охота оторваться и никому не мешать при этом.

Есть примерно подходящий вариант.
Чуть дальше - 360 км, на берегу озера Селигер.
База отдыха на самом деле спокойная, боулинга нет, теннисный корт в стороне, прокат есть - лодки гребные, чтобы рыбачить и по озеру кататься, велосипеды - для неспешных прогулок.
База отдыха Ботово.
Но даже по акции стоимость составляет 1700 руб с человека в день, правда, в стоимость входит и трехразовое питание, и набор услуг.
Если разговор идет об одном номере и на 3-5 дней, то могу предложить без услуг по 1300 рублей с человека, т. е. 2600 за двоих с питанием = 7800 руб/ 3 дня или 13000руб/ 5 дней (10400 - 4 дня) .
Если устроит, то позвоните по телефонам на сайте или отправьте запрос через форму обратной связи, сошлитесь на меня )[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]