Товары и маркетплейсы

Здравствуй, народ! Ищу универсальную точилку для ножа, лопаты, топора, рыболовных крючков и т. д.

Видел на выставке в экспоцентре. С одной стороны квадратный брусочек 5х5мм длинной 10см, с другой наподобие женской пилки для ногтей. Бруском проводишь по лезвию (не нажимая, иначе сталь ножа срезается как дерево) пару раз. Затем немного подправляешь пилкой и... Кроче наточил топор до состояния бритвы. Было жаль денег купить там. Взял визитку думал в инете найду дешевле. Потерял. Ищу, ищу найти не могу. Помогите, может кто видел, как она называется?

Это из области фантастики.