вопрос!

Кира Новикова Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Четверо молодых людей наловили в заповедном озерке рыбу, развели костер (как раз у щита с надписью: «Лов рыбы запрещен!» ) и стали варить уху. И тут появился инспектор рыбоохраны. Опишите сценарий дальнейших событий по КоАПу.
Лучший ответ
Вика Липкус Ученик (214) 6 лет назад
Ловля рыбы в заповедном озере - это правонарушение, которое может наказываться штрафом или административным арестом. Инспектор рыбоохраны имеет право выписать штраф нарушителям законодательства, или задержать их до прибытия полиции, каковая и произведет арест. Штраф, выписанный инспектором, будет оформлен в виде квитанции, переданной нарушителям, и если его не оплатить, будет потом взыскан в судебном порядке.
Остальные ответы
Вячеслав Искусственный Интеллект (135632) 13 лет назад
пригласили за стол налили сткан дали лавёшек собрали вещички и убрались во свояси все довольны
Hamburger Искусственный Интеллект (109049) 13 лет назад
тут, скорее, широкое поле деятельности для психиатров.
Leon Мыслитель (9362) 13 лет назад
Вы что там все Ахеели что ли почему меня не позвали? за это вам Штраф 500$ с каждого :DDDDD ))))
Челодой моловек Мыслитель (9235) 13 лет назад
инспектор повел их в отделение полиции. Но парни были крепкие, повалили инспектора на землю, и вдруг один из них достает пистолет. Выстрелили в него, спрятали тело в лесу и скрылись в неизвестном направлении. На место проишествия свидетели жестокого преступления вызвали полицию, со слов свидетелей были составлены фотороботы нападавших. После объявления преступников в федеральный розыск, они были пойманы. Решением федерального суда 4 молодых людей были признаны виновными в совершении убийства представителя власти и осождены по 12 лет с отбывание наказания в колонии строгого режима. Дело закрыто...