Почему мужчина,грубит женщине,которая ему нравится и выводит её?Он взрослый человек,не мальчик давно

потому что не верит в ее чувства.... мужчины любят создавать ситуации чтоб посмотреть как мы на них реагируем... чтоб убедится в чем то... а именно в чем только им известно

Это такой характер и нрав, с ним рождаются!

Мужчины всегда были, есть и будут детьми. Если грубит и выводит, то тут ответ один-она ему не дорога и он ею не дорожит

Комплексы. Не задав вопроса боится, что ему откажут. Конечно откажут, если будет все время грубить.

может так ревность отражается