Сказала парню, что его новая стрижка ему идет больше предыдущей. С этого момента он начал за мной бегать.

Я всегда говорю всем, кроме друзей: "тебе с такой стрижкой даже лучше". Особенно, когда человек переживает по поводу ее удачности.
Парень один очень переживал (была обычные короткие волосы, пошел подстричь чуть короче, а пришел лысый почти) ну я и сказала при всем коллективе: "не переживай, тебе так даже лучше". С тех пор проходу не дает, именно с того момента.
Он меня не так понял?)

По ходу да, возможно, он думает, что Вам нравится, не понял, что вы его просто поддержали, а может просто любит лесть)