Трушный спорт
+1Курение и бодибилдин, никотин снижает тестостерон?
курение и спорт несовместимы если коротко, а так то курение столько вреда приносит, что перечислять устанеш. самое распространённые болезни вызванные им это сердечнососудистые и рак.
курение вредит сосудам и сердцу, ток крови к мышцам уменьщается и мышцы меньше растут и востонавливаются, качалка тоже вредна, лучше плавай да бегай, это реально сил и здоровья прибавляет
Там много различных процессов воздействия курения. Это яд, разрушающий организм.
А еще ведёт к деградации личности.
ну ты сам подумай, вдыхаеш дым, попадаем в лёгкие вместе с кислородом попадает в кровь, кровь разносится по всему организму от пяток до мозгов