О любви без купюр

Говорите за моей спиной?Значит я в переди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?..

Дополнен

Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! Что вы скажите об этом? Согласны с этим?

Не люблю.. я делать ни чего.. за спиной у человека)))

А можно и так-
"говорите за моей спиной? значит я к вам задницей повернулся. Обсуждаете мою жизнь? Значит она идеальный вариант психологических исследований. Пытаетесь найти недостатки? Значит достоинства уже искали и безрезультатно" )))))

Бывает в людях качество одно,
Оно дано нам или не дано,
Когда строчит в горячке пулемёт,
Один лежит, другой бежит вперёд.
И так во всем, и всюду, и всегда,
Когда на плечи свалится беда,
Когда за горло жизнь тебя возьмёт,
Один лежит, другой бежит вперёд.
Ну, что поделать, видно так заведено:
Давайте в рюмки разольем вино.
Мой первый тост и мой последний тост
За тех, кто поднимался в полный рост!

Тю, а Вы кто ? )))

Я работаю в женском коллективе и обсуждают и говорят за спиной обо всех, от директора до уборщицы. Не обольщайтесь. Причем мужчины не меньшие сплетники. А это высказывание уже замусолили. У каждой второй оно в статусе.