Сигнализация! Кнопка валет!

Alex Nik Мудрец (12541), закрыт 12 лет назад
Купил поддержанную калину. Хозяин сказал, что кнопка валет находится где-то под рулем слева. Чем только не искал, и с фонариком и зеркалом смотрел. Все равно уже месяц ищу. Не могу найти. Кто нибудь помогите, как её найти. Наверняка у вас там же стоят. Мне бы поподробнее, чтобы понятно было.
Лучший ответ
Туська Просветленный (33500) 12 лет назад
а бывшего хозяина авто не быстрее по тел. найти?
Остальные ответы
Леднев Владимир Ученик (170) 12 лет назад
а тебе оно надо, а вообще от блока сигнализации пляши или в автосервис съезди..
ALEX*** Оракул (71636) 12 лет назад
В блоке предохранителей обычно прячут...
Lost World Мудрец (13858) 12 лет назад
Ищи под всей панелью: под рулём, под и за бардачком... .
Ищи блок сигнализации там и кнопка найдётся
Sergey Nazarov Мудрец (19285) 12 лет назад
у меня под панелью была спрятана где магнитола прикуриватель печка и проч