Разбившемуся АН-12 было 43 ГОДА!!!!Доколе????

Terra Incognita Мыслитель (5630), закрыт 16 лет назад
Доколе будут выпускать в полёт ТАКУЮ РУХЛЯДЬ????
Лучший ответ
Сергей Кулёв Мыслитель (6309) 16 лет назад
Странно не то, что он сегодня разбился - а что долетал до сегодняшнего дня. Автомобили столько не ездят!
Остальные ответы
Jamzzz Гуру (3953) 16 лет назад
Вы сами и ответили на свой вопрос!
галина Мыслитель (6785) 16 лет назад
а пока у нас жизнь человеческая будет ничего не стоить!!!! Сами чиновники на таких дровах не летают, сальце свое очень берегут!
Timofey Знаток (266) 16 лет назад
Не стоит оценивать самолеты с автомобильных точек зрения. Эти области не имеют ничего общего.
Чем отличается сорокатрехлетний самолет от, допустим, двадцатилетнего? Этот Ан-12 и нас с вами бы пережил, но не судьба ему сегодня...

Так называемую "рухлядь" будут использовать до тех пор, пока у нее не закончится ресурс. Т.к. на протяжении всего ресурса гарантируется работа самолета с заданными параметрами, в т.ч. и безопасности.
дядя Саша Мыслитель (7451) 16 лет назад
Даа... И у станции Мир ресурс быстро выработался в угоду США. Тока не надо про деньги говорить . Мы нефти в два раза больше СССР экспортируем!