Время игр

Gta 4 не включается ((

я наверное тысячу раз переустанавливал gta 4, но ничего не получается. когда я нажимаю на rockstar games social club у меня как обычно выходит черное окошко с надписью "пропустить подключение... " и я на него нажимаю, на тетка с чупа чупсом не появляется ((( что делать? подскажите... нужно ли ставить новый Windows XP? или не надо? что делать?

Да да! Чтобы поиграть в гта 4 - нужно зарегистрироватся на сайте рокстар геймс! Потом введи пароль и логин и играй на здоровье!

А по требованиям игра подходит?
Windows XP если сервис пак 2, то без специальных действий она не пойдет