Какая разница во времени между Ньюйорком и Алматой подробно
Алматы впереди Нью-Йорка на 10 часов летом и на 11 часов зимой.
Часовой пояс Алматы: UTC*+6.
Часовой пояс Нью-Йорка: зимой UTC–5 (EST), летом UTC–4 (EDT).
* UTC – Всемирное координированное время, или "время по Гринвичу".
Летнее время в США действует со 2-го восресенья марта до 1-го воскресенья ноября. Казахстан на летнее время не переходит.
Текущее время в различных городах можно посмотреть, например, на сайтах time.yandex.ru и timeanddate.com
Актуальная карта часовых поясов: www.worldtimezone.com/index24.php
Лень считать, часов 9 должно быть.