В психиатрической больнице есть реанимация и работают ли там врачи реаниматологи,если да,то что же ...
может случиться с больным,чтобы его приходилось откачивать?
И психиатры знают навыки реанимации?
конечно знают
сердечный приступ,
Реанимации, как таковой в психбольницах НЕТ, так как нет методик лечения, требующих реанимационных мероприятий.. . Могут быть палаты интенсивной терапии для острых делириев.. . Шкафчик или хотя бы полка для медикаментов и инструментов неотложной терапии имеются в каждом отделении.. . А всё остальное- в соматические отделения профильных больниц, в том числе и реанимационные с дополнительным мед. постом...
Нету там реанимации, если что-то случится, переведут в соотв. отделение
мой сын попал в психиатрическую больницу в реанимацию так сообщил врач этой больницы я просто хочу узнать с каким диагнозом могут туда попасть наркоманы
Кроме телесной патологии у душевнобольных - фебрильная шизофрения (мозговая горячка) , алкогольный делирий (белая горячка) , острые отравления и много еще чего.