Нужен совет

Олеся Давыдова Ученик (162), закрыт 12 лет назад
Мы с мужем вместе 6 лет. Есть сын. В последнее время у него очень часто бывают вспышки агрессии. Он без причины начинает обзываться, унижать. Может уйти из дома на несколько дней. Месяца 2-3 живем душа в душу, а потом начинается. Видимся мы редко, потому что он работает вахтами. Я уходила от него, начала встречаться с другим, но муж со слезами на коленях умолял вернуться и я вернулась. Как мне сделать так, чтобы он опять начал уважать и любить?
Лучший ответ
Olga N Просветленный (28375) 12 лет назад
Дело не в Вас, а в нем. У него в душе что-то творится. А на Вас он разряжается. Так мне кажется
Остальные ответы
enemy Мыслитель (8425) 12 лет назад
Не нужно ничего деалать. Ты ничего не спожешь исправить - брось его.
Роза Июльская Гуру (3775) 12 лет назад
Надо разговаривать.. . "сделать" так - невозможно, я думаю. Надо как-то отрегулировать, чтобы он собой владел, устранить раздражитель. Если он человек умный, то думаю, можно договориться
Милая Я Мила Просветленный (39109) 12 лет назад
да бабу он себе завёл на вахте и сравнение не в вашу пользу
обычное дело для вахтовиков
Аккаунт Удалён Мудрец (19241) 12 лет назад
Без причины ничего не бывает. Если ваш муж раздражается, значит есть причина. Её и надо выяснить. А для этого нужно садиться и разговаривать, только спокойно без криков и упрёков. Спросите его, почему он себя так ведёт? И делайте выводы.
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126172) 12 лет назад
Поймите, работая вахтой, порой тяжело адаптироваться к домашним условиям, особенно когда вахта большая, а отдых маленький.... Надо всегда выбирать или деньги или муж без денег, но дома... .
Так же сильно влияющий фактор, это место вахты ( смена часовых поясов или широты.... )
Одну работу бросил приходилось перемещаться 40 градусов... пока не пошла акклиматизация месяц.... сейчас другая, разница 4 часа... .
Каждый должен с начало хорошо подумать, взвесить свои силы, а потом ехать ...и все свои хотелки ...забываешь...