А что Вы юбите больше: готовить на природе самим или делать заказ в модном ресторане?

Пользователь удален Профи (775), закрыт 16 лет назад
Вчера купили с друзьями продуктов в супермаркете и рванули на море, прям на берегу накрыли стол, молодые люди поджарили шашлык, мы приготовили простые салаты.
И лежа на песке устроили трапезу.
Я так не хотела ехать (дискомфорт, песок на зубах, отсутствие гигиены и т.д.), однако я осталась просто в восторге!!!!
Я поняла насколько я соскучилась по простому отдыху на природе, и как мне надоели все эти модные клубы и рестораны - фи.
Если бы у нас была палатка я бы там и осталась ночевать.
Теперь в наших планах - закупить походных инвентарь и пусть рестораторы нашего города разоряться!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6921) 16 лет назад
На природе пропадает всякое чувство гигиены. Уроненная в траву картошка запросто жуётся. Песок смахивается или сдувается. Руками в золе едим продукты. Едим почти с земли. так, только одеяльце или газетки её прикрывают.
Дома так бы не смогли. Видать, инстинкты на природе просыпаются.
Остальные ответы
Аня Норина Мастер (1694) 16 лет назад
ТОЧНО! Мы так и отдыхаем! И шашлычки...НЯМ! НУ КОНЕЧНО ГОТОВИТЬ НА ПРИРОДЕ!