Кто-то заказывал недавно на ТаоБао?

Бурных Ксения Мастер (1639), закрыт 12 лет назад
Очень интересует что с доставкой. У знакомых 3,5 недели в "экспорте" товар. Та же история с ЕМС. Как у Вас продвигаются дела?
Лучший ответ
Николай Мастер (1097) 12 лет назад
Поэтоу заказывать надо там, где есть возможность отправить российскими транспортными компаниями, например на таолант. ком очень удобно заказывать с таобао
Бурных КсенияМастер (1639) 12 лет назад
так граница одна и везде засада
Остальные ответы
taobaonaru taobao Знаток (250) 12 лет назад
Посмотрите на taobaonaru.com. Доставка -- это не проблема. Я вам помогу в выборе, покупке и доставке.