Скандальную бабу способен урезонить только мужчина?)Тумаков испугается?)))))))))

я тебе еще расскажу как можно урезонить без следов любых

да не только тумаками можно напугать, но зачем? зачем мне баба, которая, чуть слабину дал, готова выпустить яд словоизлияний? это говорит о том, что эмоции правят её рассудком, такая чуть што, на любую подлость пойдёт ...

Не факт, может и сдачи дать

Если баба скандалит, значит не признает мужчину авторитетом. Просто этот мужчина и эта женщина не подходят друг другу.

Я его сама быстрее накаутирую)))