Красота подраздел.. . так.. . хорошо.. . Я симпотишный? (Дубль 2)

MORO Мастер (2066), закрыт 16 лет назад
На комплимент не напрашиваюсь. Просто оцените со стороны и не подумайте плохо про вопрос.. .Увеличить
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 16 лет назад
Дак я и прошу честно!))
Лучший ответ
Si Siona Мастер (1271) 16 лет назад
для мужчины - ок)) ) не урод, а дальше не так уж важно, главное, чтобы было - чувство юмора, мужественность, ум, доброта (когда надо) - и все девчонки будут твои, причём будут уверены, что ты - красавец: ) Проще говоря, при твоей внешности - как себя подашь, таким и будешь казаться
Остальные ответы
q q Гуру (4058) 16 лет назад
пардон, конечно, но с боку мало что можно разглядеть ...потому, помучайся еще чуток и выдай общественности наконец фотку " Анфас "
Udjeniya Профи (716) 16 лет назад
Зачем спросил- ведь найдутся же честные, которые скажут, что нет. Хотя вкусы у всех разные...
Елена Профи (712) 16 лет назад
Как можно спрашивать. Кому-то нравишься, кому-то нет.