подскажите как эта часть на фото к которой саморезом прикручивается рычаг коробки передач калины называется ?

A.Daov Ученик (221), закрыт 12 лет назад
подскажите как эта часть на фото к которой саморезом прикручивается рычаг коробки передач калины называется ?
Лучший ответ
РОМАН ТИШАКОВ Просветленный (36842) 12 лет назад
рычаг коробки передач калины саморезом прикручивается ???оху***ть!!
Остальные ответы
Иван Серов Гуру (2500) 12 лет назад
кулиса, но почему саморезами?
я Гуру (3000) 12 лет назад
Реактивная тяга.
Vad-40 Просветленный (21654) 12 лет назад
Я бы не удевился бы даже-если бы она гвоздями была прибита!!!))))))))))