Система Засса (Железный Самсон)
Здравствуйте! У кого есть книги по системе Засса скиньте пожалуйста. Кто занимался по ней опишите пожалуйста результаты. Только вот сегодня про это вычитал - хочу заниматься...
это начало века и у него уникальная генетика была!
так что.... как бы почитай, но.. но... .
Фалеев роднее и ближе..
Введи в гугле-Изометрические упражнения Засса
да там и скидывать нечего.. . найди в инете упражнения.. . результаты? ну у меня ничего такого не произошло. правда я только 3 месяца занимался с изометрикой.. . тяжело сказать от чего сила выросла от статики или динамики.. . я совмещал.
молодец .