Время игр

Как запустить SpeedHack через cheat engine для counter strike source?скажите пожалуйсто. скажите пожалуйсто.

на кол читеров

легко вначале находиш кс выбираеш её потом справа посередине будет кнопка Enable Speedhack там галочку ставиш внизу ползунок появляеться во сколько раз будеш скорость увеличивать изначально 1 стоит ставь 1,5 примерно чтоб непопалили, для всех игр спидхак действует проверенно=) а еще там можно делать все тоже что и артманией да еще и больше

Ай-ай-ай читер. Используй самоижективные читы и не парься.