Химическая символика:химические символы,формулы,уравнения реакций,информация которая заключена в них
..ответье пожалуйста
Тип элемента, какой элемент, информация о нем (кол-во электроных слоёв, кол-во электронов на внешнем уровне, степень оисления, кол-во протонов/нейтронов/электронов, относительная масса, группа элемента, конфигурация внешнего слоя) , реакция - взаимодействие элементов, веществ, формулы - вещества и классы веществ.
Нет
в чем вопрос заключается?