Кому понравился фильм " Крепкий Орешек 4.0 " ? =)

КДА-85 Гуру (4618), закрыт 17 лет назад
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ !=))))

КЛАСС! СУПЕР! БРАВО! И Т. П. !=)))))))))

СТАРИНА БРЮС ВЕРНУЛСЯ ))) И БЫЛ НА ВЫСОТЕ)) ) В СВОЁМ СТИЛЕ)) ) КЛАСС) )

5 ++++++=))))

Лучший ответ
goodidea Профи (784) 17 лет назад
фильмец супер, в нем все было слажено, и во время и стильно и суперэффекты в тему, и конечно брюсик просто лапочка. Больше всего прикольнуло то, что гениальные злодеи как бы не обижались на унижения и бла-бла-бла, их цель все равно бабосики =) а Брюс просто герой, потому что больше некому
Остальные ответы
M.O.S. Production Ученик (176) 17 лет назад
не понравился вообще!!!
Брюс конечно же красавец, но орешки 4 не впечатлили
:(
Alex Профи (619) 17 лет назад
ну ваще фильмец в своем стиле, но мне больше понравилось что он про хакера вот ет реал круть)))