Звон
Машина Hyndai Accent 2008г. 57000 км пробег
При газовании когда уже педаль отпускаю и звук мотора уменьшается идет какойто звон или стук не громкий, и когда еду набераю скорость тоже слышен похожий звук, что там может быть?

пол года назад делал ТО менял ГРМ ремень , гидроус,генератора, и кондея.
102 лошади 16 клапанов ТагаЗ
Ездил к специалисту (частник) сказал что звенят гидрокомпенсатор только не где я на фото отметил слева а наоборот справа, сказал что ездий пока не забивай голову как сильней и на холостом начнет звенеть так надо будет менять звенят гидрокомпенсатор, а лучше все 16 сразу, на 10000р с работой и сальниками, а так говорит тут не угодаешь, может 5000 км отехздить а може 100000 и не будут звенеть.
Подскажите как лучше быть не заморачиватся как он сказал или в сервис другой съездить? и насколько это серьезно?
Первый раз слышу, чтобы замена гидриков 10000 стоила))) , там работа пустяковая, очень похоже на какой то развод! Вполне возможно конечно, что именно они и звенят!
решили проблему?
тебе в сервис
Если звук откуда ты нарисовал, глухой, возможно ремень нужно подтянуть, который об кожух бьёт.