Люди ,отзовитись!!вопрос к вам о собаках..
кто из вас хочит собачку-щенка почти чёрненького с белыми ножками и с белым пятнышком на горлышке??
просто если не разберут их..всё...конец....собаки-мамы не будет...её.усып(((.
а щенков в лес увезут!!!!
пожалуйста кому надо бесплатно такая собачка???просто если никто не разберёт и собак у....
я не выдержу и заберу собак...и у бегу...
помогите!!!!
кому нужна собачка???а??
спросите у кого-нибудь...пожалуйста,помогите!собаки тоже ХОТЯТ ЖИТЬ!!!!
или посоветуйте что-нибудь..
Ищите по приютам, дайте объявения в местную газету. У вас семь собак, больше не хотите, так, простите, какого рожна их не стерелизовать, чтобы не подились?
Приюты вам в помощь или платная передержка, есть еще живительная эфтаназия. Если увезете в лес, то их там попросту пристрелят, хотя бы усыпите.
А зачем маму то усыплять? Усыпите щенков, маму стерилизуйте - вот и все решение, а хозяев вы вряд ли найдете.. . Да и вообще, что за безответственность? ! Зачем плодить дворняг и бродячих псин?!
всмысле!? зачем убивать животнах? твои родители живодеры!?
Найдите приюты, или усыпите, вряд ли кто у вас их заберёт!!!!