Здравствуйте)) Хочу определить место нахождения своего парня, по номеру телефона. Это возможно, если да то как??))

gold life Ученик (148), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474361) 12 лет назад
Никак! Это доступно спецслужбам.
А тебе не мерзко шпионить?? ? Это последнее дело... .
На месте парня, я бы давно бы бросил тебя....
Остальные ответы
виктор бычковский Мудрец (17211) 12 лет назад
это делается элементарно, через оператора, но доступ только через органы.
Дмитрий Зюськин Ученик (125) 12 лет назад
не ломай голову и не следи за ним а то бросит тебя я лично так делал
Только для друзей Знаток (362) 12 лет назад
Ну если у тебя знакомые работают в спецслужбах то можно, ну если нет знакомых заплатить денюшки и наслаждайся. Это можно сделать из дома если у тебя скорость интернета более 10 МБ
ILana l Профи (555) 12 лет назад
твой парень в цветочном магазине -цветы тебе покупает), не старайся всего знать....
dexter morgan Ученик (24) 12 лет назад
Можно, если мегафон, можно через сервис гид или оператора. Незаметно забираешь телефон у парню, набираешь специальную команду, что типа ты можешь узнавать, где он находиться и каждый раз после запроса через твой телефон тебе приходит ммс с местом, где он находиться. И всё.
Салимзян Касимов Ученик (132) 12 лет назад
конечно можно .Нужно обратиться в ближайшее отделение фсб.
Алексей Ермовец Знаток (313) 12 лет назад
есть только 3 варианта
1. через оператора связи (нужны знакомые или следственные мероприятия)
2. если оператор предостовляет такую услуга (ее нужно активировать по инструкции на телефоне)
3. если установить на телефоне спец программу слежения, их много, для разных моделей .