kogdanebud zakonchatsya woyni?

serega Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
alex s Гуру (2786) 16 лет назад
Одна из причин многих войн - религия (любая - можно привести случай с любой религией, когда она наносила ущерб и делала только хуже)
Остальные ответы
Clownessa Мастер (1375) 16 лет назад
Скорее всего никогда. Война - это не только военные действия, вызванные религиозными, политическими причинами. Но это еще и внутренние разногласия человека, его внутренняя борьба. Так что пока человечество будет жить, войны не прекратятся =)
Пользователь удален Профи (741) 16 лет назад
"Война будет повторяться до тех пор, пока вопрос о ней будет решаться не теми, кто умирает на полях сражений. "
А. Барбюс