как найти работу в Волгограде?

Денис Знаток (469), закрыт 15 лет назад
чтобы платили
Лучший ответ
gpu Знаток (478) 16 лет назад
Дениска, что бы найти работу в Волгограде - нужно быть в Волгограде!
Остальные ответы
Людмила Павловна Мыслитель (6455) 16 лет назад
В нашей компании можно работать в любой точке Земли, но если есть интернет, то легче.
Есть молодая компания с новым совершенным бизнесвознаграждением, где ничего не отсекается и не обнуляется,
Есть продукт-эксклюзив-вкусное желе из фруктов, ягод, водорослей, помогающий решать проблемы оздоровления, омоложения и похудения- признан лучшим из 2000 сорока стран.
Есть интернетобеспечение, позволяющее работать в 45 странах,
Присоединяйтесь, дерзайте и уходите на пенсию молодым и богатым!
Помогу, научу, поддержу во всём. Удачи!
Коркина Лариса Профи (535) 16 лет назад
на самом деле, для меня этот вопрос немного сложноват, так как я не из Волгограда. Но вот что я точно знаю: работу можно найти через газету "Работа для вас" или на сайте от этой газеты www.rabota.ru, только обязательно выбери свой город.