Можно ли поменять период. номер железа, изменив заряд его эл.магнитного поля на заряд эл.мг. поля золота? Спасибо.

Если под "период. номер" понимается номер железа в периодической таблице Менделеева, а вместо "заряд его эл. магнитного поля" поставить "электрический заряд ядра" то, нет. Если поменять заряд ядра железа на заряд ядра золота, то это и получится золото =) Вещество (его химические и физические свойства) определяется строением ядра, а строение ядра отражается на его заряде. Раз изменился заряд, значит изменилось и строение, а значит и само вещество (элемент таблицы Менделеева) . Заряд ядра железа 26, добавь туда 53 протона (например в ускорителе частиц) и получишь самое настоящее золото.

Как менять будешь? "Крону" подключишь?

Источник: Идиотизм - вечен.

Что курите? Поделитесь рецептами.

С какого языка переводил? Гуглом?
Выложи на языке оригинала, а то пнять этот бред даже жирафы (см. выше) не способны....