Можно ли оформить бабушку ПО ЕЁ ЖЕЛАНИЮ в дом престарелых,если с ней заключён с договор ренты с пожизненным содержанием

Дополнен

останетсЯ ли за нами её приватизированная квартира. Она одинокая. Понятно, что если это и возможно, то на платной основе. Можем ли мы оплачивать её пребывание получаемой ею пенсией. Или пенсия будет перечисляться дому престарелых, а мы должны отдельно оплачивать её пребывание

если бабушка не против то да

Думаю можно, можете посоветоваться здесь https://tyrbota.org.ua/

Зависит от того, что написано в вашем договоре ренты. А также зависит в каком умственном состоянии находится бабушка. Она может дать согласие, не понимая смысла.

Варианты могут быть разными, вам нужно это выяснять с конкретным интернатом.

Есть частные платные дома престарелых. узнайте цены и пр. Платить придется самим, иначе договор ренты признают недействительным. и из договора исходите - какие обязанности, какая плата предусмотрена. Потому что социальные дома для престарелых - там действительно пенсия перечисляется им, какая-то часть пенсионерам остается, а само содержание бюджетное