есть вопрос

вера Ученик (159), закрыт 12 лет назад
купила электронную книгу в Евросети 3 дня назад не держит зарядку хочу вернуть а они говорят нужна экспертиза правомерны их действия или нет
Лучший ответ
Viktor Nemec Высший разум (213734) 12 лет назад
Для начала неплохо было бы проконсультироваться у специалистов так как при покупке нового устройства Ваш аккумулятор заряжен не полностью, и его обязательно необходимо зарядить. При этом для нормальной работы батареи её желательно «раскачать» : для NiMH - проводятся 3 глубоких цикла: зарядка в течение 12 –14 часов, затем «уход за аккумулятором» , и так 2 – 3 раза. Для Li-Ion – несколько первых циклов зарядки должны длиться 14-16 часов, с каждым циклом время работы будет увеличиваться, пока батарея не наберёт номинальную ёмкость.
Остальные ответы
NoName Мыслитель (5468) 12 лет назад
Нет. В течение 15 дней можешь вернуть без проблем.