как узнать модель видеокарты?

Валера Трушковский Ученик (211), на голосовании 11 лет назад
как узнать модель видеокарты скачал Everest пишет Intel HD Graphic.. хочу скачать драйвера для видюхи а вместо модели пишет это-Intel HD Graphic.
Дополнен 11 лет назад
и что мне делать если для Battlefield требует обновления драйверов видеокарты
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 11 лет назад
Информация о всём железе на компьютере:
AIDA64 Extreme / Business Edition 1.85.1600 тут
CPU-Z 1.59 тут
Gtopala SIW (System Information for Windows) Business 2012 тут
Speccy v1.14.288 <a href="http://webfile.ru/5777932тут
Fresh Diagnose 8.61 тут
HWiNFO/32/64 v3.92-1510 beta Portable тут
sss sss Ученик (158) 11 лет назад
встроенная в материнку видюха, у тебя нету видюхи)
Богдан Игоревич Мудрец (16259) 11 лет назад
Скачай "Speccy" она на Русском и по мне лучше чем Еверест.
И модель видюхи узнаешь!
Канафья Умаров Мастер (1337) 11 лет назад
ccleaner установи. от того же разработчика, что и speccy. заодно и полезная вешь.