Играла в симс 3 питомцы, объясните ,что за интересное исчезновение
Играла в симс 3 питомцы и у меня появилась на участке деревянная ,красная лошадка (вроде как гном),и тут ночью я заметила,что она исчезла О_О, а на утро она появляется. Кто сталкивался, расскажите ,что это за конь то=)
Это "живой гном".
Они с виду почти как обычные, только называются по-другому и стоят 1.000 симолеонов. Гномы постоянно перемещяются по участку.

Их можно выловить из реки, найти в катакомбах, получить с помощью трансглюкации и отправляя драгоценные камни на огранку вместе с камнем назад. Т. е. на все воля случая. Однако чем выше навык рыбалки, и коллекционирования, то шансы увеличиваются.
это багги игры