Может ли быть аллергия на покупной яблочный сок, если его пить по 0,5 л в день?

Просто на яблоки аллергии нет.

Пить надо натуральный свежевыжатый сок.
Соки в магазинах не полезны, кислота, сахарозаменители.
Организму нужна вода
Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить 1,5л чистой живой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Пить воду с минеральной добавкой Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.
Алгоритм сохранения здоровья, он один -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться...
пиши

Может, но на яблоки она у вас тоже есть, видимо вы мало яблок едите, потому она не проявляется. А сока пьете много, вот и результат. Яблоки выгоняют дизентерийную палочку, когда она есть в организме, может быть аллергическая реакция вначале приема. Яблоки это пектиновый продукт, пектин это натуральный сорбент, прием пектинов запускает механизмы очищения организма, при котором кожа включается в процесс очистки, вот на нее и выходят токсины. Нужно узнать, что вы там носите такое и убрать его. Тут олна дама написала, что от пищевых добавок у нее экзема началась, а она принимала их в связи с похудением. Так вот, экзема это результат диагноза, при котором набирается лишний вес, а не приема трав, тоесть БАДов, не бывает от трав экземы, только от возбудителей болезни, их есть великое множество. А начальная стадия экземы или псориаза это детский диатез, потом аллергия во врослом возрасте.
У вас бывает очень высокая температура?

Смотря какой сок. Есть ведь со всякими добавителями, подсластителями, подкрасителями. улудшителями. Пишут одно, внутри другое.

Может быть индивидуальная непереносимость любого продукта.
Чтобы узнать о её существовании на какой - либо продукт, необходимо сдать анализы.

Значит сок козий. Сделан наверно из всяких примесей, которые ваш организм не принимает. Лучше сварите дома компот из яблок, поставте в холодильник и через пару часов наслаждайтесь вкуснейшим напитком. Лучше всякого покупного "сока"!