Кто лучше?

кто красивее азербайджанки армянки или грузинки???
первая азербайджанка
вторая армянка
третяя грузинка

Источник: Вот красивая чистокровная Азербайджанка!

Да словянки все равно красивее, смиритесь.

Безусловно, все красивы, но на мой взгляд типажи очень похожи, хотя фотографии разного качества я бы все равно не смотря на то что и сама я азербайджанка выбрала бы грузинку. Глаза большие и светлые, красивая, черты лица просто обалденные, хотя и армянки бывают очень даже симпатичные, все таки что -то общее у них у всех есть.

вторая или третья? за вторую непонятно потомучто она улыбается и лицо вытянутым кажеться, тогда третья

Грузинка-Кэти Мелуа