Какие российские банковские карточки принимают в Белоруссии?

TaSamaya* Ученик (245), закрыт 12 лет назад
У меня Сбербанка...примут? или нужно брать с собой наличные?
Лучший ответ
************** Гуру (3476) 12 лет назад
Примут. "БПС-Сбербанк" в Беларуси, контрольный пакет у Сбербанка РФ. Снятие наличности (рублей РБ) по курсу "БПС-Сбербанка". Безвозмездно снятие наличности и в банкоматах "БеларусьБанка".
Источник: б
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334764) 12 лет назад
Возможно вам не выгодно будет менять по банковскому курсу, менялы вам дадут больше.