Сумерки Сага Рассвет часть 2?Как будут развиваться отношения Джейкоба и Беллы?

Насчет выхода фильма я уже знаю,ждать почти год,мне просто очень интересно было наблюдать за любовным треугольником беллы,а теперь как то непонятно все,неужели джейкоб будет теперь любить дочь беллы,или же он просто будет как друг ей,по роликам в интернете вообще ничего не понятно,там смонтированных половина,может быть кто то знает,напишите пожалуйста,очень интересно просто.

В последней части будут уже разворачиваться основные события возле Ренесме и Вальтури! Джейкоб там толком только охотиться будет с дочькой Бэлы! Об отношения, по книге, там уже мало будет!!!

Никак. Белла и Джейкоб-друзья. Джейкоб обещает помочь Белле, если ситуация выйдет из под контроля (не буду говорить какая, суть не в этом) .
Джейкоб запечатлился с дочерью Беллы, Ренесми) то есть будет её ждать, будет ей и другом и братом и т. д)

В книге все есть, джейкоб запечатлелся с дочерью белов, треугольника больше нет, дружба только между ними останется.

Не как, Джейк с её дочерью будет!! ! Это сказано в 1-ой части.