где в симс 3 питомцах, можно встретить бродячего животного?

Екатерина Никитина Знаток (439), на голосовании 12 лет назад
Где в Апполузе плейнс можно стретить бродячее животное. Я знаю только где можно встретить дикую лошадь. И если бродячии кошки,собаки прибигут к тебе сами, то как их привлечь? И где это животное можно опять встретить? Как с ними подружиться? И им тоже делаешь предложение как и единорогу?
Голосование за лучший ответ
zed leppelin Ученик (113) 12 лет назад
Да, буквально везде. Есть такой гном в меню покупки, для привлечения бездомных животных. Щелкаешь на нем и выбираешь опцию, типо привлечь. Честно говоря эти животные меня уже достали. Особенно еноты.