Как называется фильм, где в финале дерутся на ножах-каменном и сделанном из куска железа спецагент, приговоренный
к смерти и старик, обучающий таких спецагентов. Таким образом , дерутся учитель с учеником. Финальная драка, по-моему, возле какой-то плотины, на небольшом каменном уступе. У старика - нож, сделанный из куска кремня(?). А парень выковал себе клинок из железной полосы(?). До этого на парня охотились спецслужбы, но устранить не смогли, а старик "прочуствовал " его и нашел. Он убивает своего ученика...
Это фильм -Загнанный -в гл. роли Б. Дель Торро