что означает для детей-подростков (12-15 лет) слова "суд", "судья"? напишите плиз подробней. нужно для исследования

Лилия Хусаинова Ученик (199), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Д@шуля Ученик (176) 12 лет назад
Ну лично для меня суд -это когда осуждают виновного и дают ему при наказании соответственный срок отбытия наказания, судья конечно же для меня это человек который высушивает те или иные вопросы и ответы а потом со своими коллегами дают срок виновному!:)
Остальные ответы
Викентий профи Профи (710) 12 лет назад
а ссут они тут же, в песочек.
ава - на пять. издали подумал, что брюнетка трахает блондинку. оказалось котэ
Andrei Rokkir Просветленный (42048) 12 лет назад
Смотря чем увлекаются детишки! Иным глубоко до фени! А у кого проблемы, вспоминают... молитвы!!!
Сергей Зимин Мудрец (14100) 12 лет назад
До тех пор пока что нибудь не натворят, что бы держать ответ, для них это пустой звук.