Кто пил новоппасит в сиропе? Какие результаты? Действительно ли успокаивает? Или это очередной рекламный бренд?

Tatianasimon Знаток (282), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
I******** Мастер (1567) 12 лет назад
нет это бред новопасит не помогает нужно что то посерьезней
Остальные ответы
Elena Оракул (64121) 12 лет назад
ну а Вы сами как думаете... как была валерьянка действенным средством так и осталась... только дешевле в разы...
Vasileus Мудрец (11927) 12 лет назад
а так хрень кому помагает кому нет, и афобазол испортился, ростение раньше лутше всего помогало, но тока перед сном
лариса Знаток (439) 12 лет назад
Я пью настойку пустырника, очень хорошо помогает, но если вы водитель то нельзя так как она на спирту
Любимая Профи (897) 12 лет назад
Да, новопассит действительно успокаивает и сироп, и таблетки.
Юлия Памятничая Профи (544) 12 лет назад
Мне лично не помогает. Я принимаю капли Зеленина. И дешевле, и эффективнее.
Кати Мастер (1305) 12 лет назад
если выпить тройную дозу за раз... помогает... только спать оч сильно хочется