18 лет назад
Вопрос мастерам Photoshop
инструмент штамп копий при использовании его появляется сообщение Файл флага, и ничего больше не происходит. Лечащая кисть выдаёт сообщение Вращать проти ч. с.
Что нужно сделать чтобы можно было применять эти инструменты?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ван Ваныч уже ответил, жамкай alt кликай мышью то место которое будешь копировать, а потом уже просто мышкой чтобы вставлять скопированные фрагменты.
Альт сначала нажать что бы задать место которое копировать будешь.