Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про электро поезда. Какое учебное заведение нужно закончить чтобы стать помощником машиниста. Заранее Спасибо)

Влад Кушнин Профи (926), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А сколько лет Учиться?
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827642) 12 лет назад
Колледж (техникум) железнодорожный нужно, Влад, закончить
Например, этот, расположенный в области, где ты проживаешь:
Калужский техникум железнодорожного транспорта (сайт http://ktgt.ru/)
248000, г. Калуга, ул. Вилонова, 11.
Специальности: 1004 — Электроснабжение (по отраслям) ; 1706 — Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) ; 1707 — Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог ; 2103 — Автоматика и теле механика на транспорте (по видам транспорта) ; 2401 — Организация перевозок и управление на транспорте (по видам транспор та) ; 2904 — Строительство железных дорог, путь и путевое хо зяйство .

Срок обучения на базе основного общего образования – 3 года 10 месяцев, на базе среднего (полного) общего образования – 2 года 10 месяцев
Остальные ответы
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507986) 12 лет назад
Железнодорожный колледж N 52
Выпускники, окончившие специальность "Помощник машиниста локомотива" (нпо) , могут работать по профессиям: Машинист автомотрисы, Помощник машиниста тепловоза, Помощник машиниста дизель-поезда, Слесарь по ремонту подвижного состава, Помощник машиниста локомотива

Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта
Подготовка по профессиям:

Бригадир (освобожденный) по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений,
Дежурный по переезду,
Дежурный стрелочного поста,
Дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю,
Кассир билетный,
Кондуктор грузовых поездов,
Машинист тепловоза,
Машинист электровоза,
Машинист электропоезда,
Монтер пути,
Оператор дефектоскопной тележки,
Оператор по обслуживанию и ремонту вагонов и контейнеров,
Оператор поста централизации

Оператор сортировочной горки,
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин,
Осмотрщик вагонов,
Осмотрщик-ремонтник вагонов,
Поездной электромеханик,
Помощник машиниста тепловоза,
Помощник машиниста электровоза,
Помощник машиниста электропоезда
Обратись в Центр занятости населения вашего города, там должна быть информация..