У дочки начали выпадать зубы. Ей почти 5 лет. Не рано?
Нет, не рано, все эти процессы индивидуальны. Чем раньше зубы прорезались, тем раньше они начинают сменяться на постоянные.
нет, не рано. Часто у детей в 5 лет уже сменяются нижние резцы.
рано не рано а обратно не вставите! каждый организм индивидуален и значит пора уже пришла. главное за новыми научите правильно ухаживать и всё будет отлично!
Как раз в этом возрасте и начинают выпадать. Не волнуйтесь-всё в порядке.
нормально