Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тесть и зять являются ли близкими родственниками

алексей Ученик (143), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Daizi** Гений (62151) 12 лет назад
Нет-тесть-это отец жены человека, называемого зятем... У зятя есть свой отец
Остальные ответы
Sju @ Просветленный (26486) 12 лет назад
По-моему, это не желательно, т. к. и жених с невестой тоже, получается, родственники...
L.V. Гуру (2583) 12 лет назад
Если для наследства, то нет, а если насчет в гости сходить без приглашения, то - да!
odins Искусственный Интеллект (396206) 12 лет назад
в некоторых странах уже родители не являются родственниками
Рамазан Арбахов Ученик (104) 2 года назад
Зять к Тесту при работе в Администрации муниципального образования Главой работает Тест а зять работает специалистом по военно учетной специальности