Адаптол. без рецепта без побочек без привыкания Достаточно дорогой (пить 2-3 мес) Можно по схеме 10 дней - 3 р в день, остальное время 1 р утром (меньше таблов уйдет)
А если мне его прописывали около полугода назад и у меня осталась упаковка?
igrok
Вы его принимали??? Значит с действием знакомы... То что не помог, тоже знаете, а там ???Решайте- помереть, обещаю, что не помрёте, даже всю упаковку за раз выпив...