У меня стала болеть дочь, муж ушел, бросив ее и 2-х детей. Думаю, что это сглаз.

ЭЛИТЧЕЛ ООО Ученик (242), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1776166) 12 лет назад
вставьте фото в вопрос, на негатив так не просмотреть.
Остальные ответы
Рим римский Ученик (201) 12 лет назад
это не сглаз, а муж-пидорас. А дочка пусть лечиться! Здоровья Вам и благополучия!!!
Роман Борисович Искусственный Интеллект (304692) 12 лет назад
туту конечно всем очень интересно что вы думаете, но вот на кого гадать не понятно
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819687) 12 лет назад
нужно фото
уж простите но так увы не посмотришь ((
нужно ее данные чтоб определить есть ли сглаз или нет!
Любовь и Благодарность Гуру (2734) 12 лет назад
это не сглаз, это порча. а вообще фото нужно.
Николай О. Ученик (210) 12 лет назад
А я умаю что болеет именно потому, что муж ушел - стресс, переживания.. . Для точного ответа нужна его фотография