Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите насколько эффективно колоть препарат "Румалон" при остеонхандрозе, артрите?

Анжелика Аюпова Знаток (299), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412772) 12 лет назад
При заболеваниях суставов хондропротекторы - единственные препараты, которые препятствуют разрушению хрящей. Кроме румалона есть более современные, более эффективные, менее дорогие и не обязательно колоть.
Источник: хирург
Остальные ответы
Olga Fedorovskikh Мыслитель (5113) 12 лет назад
Эффективность ниже, чем у 20 иньекций алфлутопа. Но грамотный курс не меньше 3 мес в 1 год лечения. Я обязательно назначаю продолжать после уколов Но сама принимаю только в таблетках с едой. Дозы и курс зависит от тяжести болезни и стадии. Пиши подробности в личку.
igrok Искусственный Интеллект (255064) 12 лет назад
Когда-то чукча считал, что если съесть чужую печень, своя болеть не будет, сердце- сердце, сустав погрызть, и свой пройдёт.. . Потом и врачи стали так считать и на рынке появилось полно экстрактов из "чужих" в основном "близких родственников по эволюции" животных.. . Румалон- один из препараров "чукчетерапии"... Ну и эффект от него соотвесчтвующий- ладно когда в попу колят, она, бедная, ко всему привыкшая, а то ж и внутрь сустава научились...
Анна (Гришина) Ученик (233) 12 лет назад
Анжи, напиши мне на Емейл (сама не могу)
Котова Юлия Ученик (178) 4 года назад
Румалон работает реально: мне помог при остеоартрозе (колени) Уже 2 года регулярно колю.. курса хватает минимум на 6-7 мес)) Только нужно колоть не менее 1.5 мес (так мой врач рекомендует). Облегчение наступает через дней 10(существенно снижается боль, легче ходить!). И цена нормальная.. дешевле алфлутопа намного.
Похожие вопросы