Как определить какой длины будет шерсть у котенка?

Вот фото котят:Девочка

и мальчик

Дополнен

У мамы шерсть длинная, а папу мы не знаем

Дополнен

Котятам 3 недели

Вы можете определить это сами. Короткошерстные будут иметь более жесткую шерстку на спинке. Потом надо поднести котенка к свету и посмотреть шерстку на макушке. Короткошерстные котята будут иметь ореол из остевых волосков, поднимающихся над другими. Через 3 недели следует осмотреть хвосты котят. Длинношерстные котята в этом возрасте имеют хвостики, напоминающие маленькие рождественские елочки, а волосы на хвостах короткошерстных котят будут оставаться короткими (морковкой) .
В большинстве случаев может определить короткошерстного котенка в первый или второй день его жизни. Длинношерстный в это время имеет более прилегающую, мягкую и волнистую шерсть, а короткошерстный – более пушистую и стоячую без какого либо намека на волнистость.

Первая короткошёрстная, второго плохо видно. Сделайте норм. фото и укажите возраст котят.

Короткошерстная будет.

По данным фото похожи на короткошерстных, но точно можно будет сказать только в 1,5-2 месяца

А фиг его знает... хотя мне кажется, что короткошерстные будут...