Как вам автомат? выдержит ли чайник + бойлер например ?
http://www.iproton.ru/catalog/tovar/314.html
Автомат ABB S200 2Р C40
Технические характеристики
Клеммы для кабеля: 25 мм2
Минимальное рабочее напряжение: 12AC-12DC В
Номинальное напряжение: 230/400 В
Количество полюсов: 2
Номинальный ток: 40 А
Отключающая способность: 6 kA
Подробное описание
Модульный автоматический выключатель ABB S200 2Р C40 осуществляет защиту электропроводки от перегрузок и коротких замыканий. Гарантирует безопасную работу любых подключаемых электроустановок и приборов. ABB S200 2Р C40 устанавливается в распределительных устройствах: этажных учетно-распределительных щитках, квартирных щитках, гаражных щитках) и предназначен как для жилых помещений: квартир, загородных домов, так для коммерческих и промышленных объектов.
Автоматический выключатель ABB S200 2Р C40 рассчитан на отключающую способность 6000 А и оборудован новой двойной клеммой для ввода проводников, что обеспечивает высокую степень защиты электроустановок и дополнительное удобство при монтаже. ABB S200 2Р C40 позволяет подключать клеммы для кабеля размером 25 кв. мм, имеет степень защиты по ГОСТ 14254-96 — IP20 (защита от касания пальцами и тыльной стороной кисти руки) . В этом автоматическом выключателе используются только самые современные и проверенные технологии которые удовлетворяют всем требованиям и обеспечивают надежную работу.
ABB S200 2Р C40 выпускаются с характеристиками срабатывания электромагнитного расцепителя B, C, D.
мозг закипел.... откуда такие умники берутся??? ставь автомат на 25А и не засоряй эфир.
чайник выдержит, бытовой бойлер тоже, все вместе возможно.
а то видел я бойлеры на 45 киловатт мощности.
Надежная серия.
Только зачем двуполюсный? Предназначен для двухфаной линии. 380 вольт. Можно, конечно, и фазу с нулем провести, но для этого хватает и серии фаза+ноль. Она и дешевле.
Теперь по линии: бойлер, желательно, посадить на отдельную линию. Разумнее.
если больше ничего на него не вешать то да