Можно ли купить билет на поезд по студенческому на другого человека?

Алексей Светличный Гуру (2797), закрыт 12 лет назад
Доброго времени суток.Я гражданин Украины.Могу ли я купить билет на поезд(по Украине) для другого человека со скидкой по своему студенческому?
Всем большое спасибо.
Лучший ответ
SlavuskaYa Мудрец (18054) 12 лет назад
Нет. При покупке билета необходимо предоставить документ подтверждающий личность пассажира. У вашего протеже нет студенческого, ему не полагается скидка.
Остальные ответы
Сергей Богославцев Высший разум (119931) 12 лет назад
Можно с его паспортом или копиеей, а поедет владелец билета сам...